Как хорошо, что я здесь не Есенин

Читал стихи свои Есенин,
На злобу завтрашнего дня,
Внимал ему товарищ Ленин,
И шлюхи, жизнь свою кляня.

Вот так и я в кипеньях жизни,
Слагаю здесь свои вирши,
Здесь шлюх, ты только свисни
Примчат...А Ленин? Нету ни души.

Как хорошо, что я здесь не Есенин.
Свой путь крою не в Англетер,
И уж отлично, что не Ленин,
А просто русский, евросэр.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →