Только ты..

А я шепчу коснувшись губ твоих Люблю..и будто небо устилает горизонт
летящий в тишине..и только голос твой, во мне не замолкает..
Все шепчет,ты останься со мной наедине..так ждала я,твоих ладоней небо..
Твоих горячих губ,как слезы на цветке..тебя я жду,и таю как мгновение
чтоб вечностью остаться на крыле.. Возьми меня с собой,
Мой Лебедь белый..голубка я твоя,на веки ты лишь мой
Пусть ускользают звезды и тает небо..
Лишь бы растаял ты во мне
своей слезой..

Небо свет в кружевах утро в золоте..свет Любви лишь в глазах шепот в голосе..
На коленках твоих расцветают сады..и рассвет голубой наполняет ручьи..
Разливаясь по телу дыханием цветка..прогибаясь рассветной слезой в небеса
Лепесточком коснувшись зари..я шепчу, только ты только ты
Только Ты
***


Рецензии
Владимир!, замечательное творение, где любовь живёт в каждой строчке с большой нежностью и упоительной сладостью.
С глубоким уважением!.

Геннадий Горев   10.02.2023 07:56     Заявить о нарушении
На это произведение написано 59 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →