Средь грусти

Любил бы я тебя всю жизнь одну
Скажу судьбе без преувеличенья
Родился летом — полюбил весну
То время года твоего рожденья

И до последнего был выбор у меня
Не прекращал им Бог со мной делиться
Пускай, теперь убавилось огня
Мне надо о спасении молиться

Но радоваться надо бы двоим
Пусть крест мой неудобный и тяжёлый
Но и, ушедший от тебя, любим
И потому средь грусти я весёлый


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →