Кто про что, а я про чудо

Кто про что,а я про чудо,
Потому счастливой буду,
Принц на сказочном коне
Может вспомнит обо мне.
Жду его сильней с годами,
Только пропасть между нами,
Жду его который год,
Только что-то не везёт.

Заблудился видно парень,
Иль уже другая манит,
Всё равно его дождусь,
Зарёй алою зажгусь.
Это знаете не сказка,
Всем нужна любовь и ласка,
Ну а если её нет,
Значит меркнет белый свет.

Призадумалась немного:
"Может дальняя дорога?
Может горный водопад?"
Повернул мужик назад.
Да и чёрт с тем старым принцем,
Ну-ка молодость,подвинься,
За любовь я всё отдам,
И скромна не по годам.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →