кем-то стать бы

Стань! Ну,стань! Не стал? Не встанет...
Это как? А так. Герой
героическим достанет
и талантливой мурой.

Это как? А так.Не стали
кем-то...Кем-то станут все!
Что-то думать перестали
люди в средней полосе.

Здесь ни холодно,ни жарко
и не капает. Живём.
Светим,светимся не ярко.
Не руля почти плывём...

Это как? Мы ходим! Ходим!!
В реках плавает... оно.
Нас заводят,мы заводим.
В общем,всё, как быть должно.
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →