Устали ждать

«И что же делать?» - да, вопрос!
И не решаемый… веками.
А почему, есть если спрос?
Не зря ж он задаётся нами…
Да потому что, коль ответ
имеется и полноценный,
то жизни нынешней весь бред,
тот, что имеет ныне цену,
гроша не стоит и наш долг,
давно пора, заняться Делом!
Корабль покинуть должен док
и в частности, и в целом.
И отправляться же туда,
где быть ему давно пора же,
ждут люди долгие года.
Устали ждать, так скажем, даже!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →