Моему Нору-собаке. Члену семьи и другу

Мой славный , волосатый НОР
Мой лучший в этой жизни зверь
Твой нежный запах! до сих пор
Меня преследует , поверь

Я шерсть твою беру руками
И уплываю с облаками
Туда , где в прошлом были мы
С тобою в сказке и любви

Люблю я сказочный твой нос
Сопливый и немного влажный
Он лез везде , где был вопрос
Лизнуть - иль нет ?  А что - неважно

Я память о тебе целую
И жизнь твою благодарю
За то , что ты любовь даруешь
Всем тем , которых я люблю
2009г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →