Я снова на мир осерчаю...

Быть может, совсем не случайно!
Мир стал на добро- так скуп?
...Я снова на мир осерчаю
За то,что воинственно-груб!
За то,что плачет, где надо
Не горевать,но  петь!
За то,что не любит слабых!
И сильных,не может терпеть!
Что рвёт там,где больно и тОнко...
За то,что живёт в полу сне!
...Но тёплой ладошкой ребёнка
Мир вновь,подольстится ко мне...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →