***

Мой поезд уехал, а я на перроне
И книга осталась в ушедшем вагоне.
Отстала от поезда – это не страшно,
Но поезд ведь был под названием Счастье!
Вагон за вагоном мой поезд уходит,
Уносит любовь он, и счастье уносит,
И кто-то, как я, на перроне остался,
Прошляпили счастье, ведь поезд умчался.
И вряд ли кто вспомнит, про книгу в вагоне,
Про то, что остались одни на перроне,
Про то, как хотелось нам счастья добиться,
Увы, опоздали, придётся смириться.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →