Поп-музыка

     В забегаловках льётся поп-музыка,
И шансон, и романс, и хип-хоп,
А в кабинке любимого тубзика
Актуальна лишь музыка поп.


Рецензии
Вот оные "ценности" - Европы и Америки! Ибо в слогах оных(в корне) лишь едино присуще - АНАЛ и КАЛ - нациОНАЛьность, профессиОНАЛ, АНАЛлизатор, АНАЛизировать, фисКАЛьный документ и т.д. и мн.др..С веянием Европейских ценностей и пришлыми иноРОДными традициями, в РОДной вотчине,от истока почти ни чего не осталось, потому: - Распространение сих "ценностей" прежде и поднесь не улеглось разрушительной волной иступления. Ибо: - Глупцов пример заразителен. Ибо от ума до РАзума ехать и ехать, а от ума до скудоумия рукой подать(только кликни). С.В.Жарникова: - В Петровскую эпоху сжигались гусли возами. - При крещении вопрошали: - Ане играл ли ты на гуслях? А не пел ли песен не бесовских?
Ф.М.Достоевский:- Я себя не считаю Русским интеллигентом. Русскую интеллигенцию с Петровских времён учили: Ненавидеть всё РУСское, особо обРАзование, Вот оные и презирают Россию, хотя на каждом углу талдычат, что: - Оные любят её. Русские - Европейцы ни когда не участвовали в текущих и важных делах России, а тянули отвлечённую - Европейскую дребедень(развлечения и растление). Вот потому оные и атеисты таковые. И откуда у оных такое иступление?
Так же толкование С.А.Есенина о стране Америка(после поездки в оную его) вызвало депрессию у оного длительностью больше года, кой толковал об оной: - Что вам рассказать о сей БОГом забытой стране? ЧЕЛОВЕКОМ здесь ни где и не пахнет и где его здесь искать, не ведомо, но здесь его я пока не встречал. Только пьют и жрут, самый главный гоСПОДин - доллар, а на остальное наплевать. Из развлечений - выпивка, танцы и секс. Здесь я стихи даже не стал печатать, не смотря даже на дешевизну бумаги. Кому оные здесь нужны? Пусть у нас холод, голод, но за то у нас есть душа, а здесь всё сие ПРОДАЛИ ПОД СМЕРДЯКОВЩИНУ.
А НЫНЧЕ (с конца 1980-х г.г.) и поднесь: Американизация населения юдоли прошла УСПЕШНО(под лозунгом(перестройщика Горбачёва - алчущего возглавить комитет 300, но так и подох, от обещанного фарисеями, не дождавшись сего)) - ЕДИНЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК ДЛЯ ВСЕХ! ВОТ потому и созерцаем нынче сие скотство - ПОВСЕМЕСТНО ВО ЮДОЛИ.

Крамов Иван   04.02.2023 10:38     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 22 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.