Нет во мне тебя

Много видел грустных лиц,
Много времени терял.
Мало нам дано - как блиц,
Счастье болью разменял.

Этим заряжаюсь я,
Кто страдает тот поймет,
Держит только лишь семья.
Смерть с косой ко мне придет.

Ночью было очень худо,
Я не чувствую себя.
Поступил уж очень мудро
Погубив в себе тебя.

А потом зову на чай
Ничего не предвещая,
Ты пакетик не теряй
В кружку слезы опуская.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →