Вновь, в келье живу одиночеств...

Вновь, в келье живу одиночеств
Где всё мне  привычно,  мертво …
Ты – радуга в небе пророчеств,
Было до Тебя что – не то …

В них не было святости Слова,
Слиянья безмолвного душ …
Искал, ошибался я снова –
На дубе – не видел я груш …

Я видел Её лишь во сне –
Что вышла из моря, из пены,
Поднявшая веру во мне,
Склонившись ко мне на коленях …

Имел для души я успех!
Все дети и внуки вы – кровь
И в генах – любить есть – не грех:
Господь завещал нам – любовь …

13.08.21г.          20:30;          ИКБ №1


Рецензии
Дай Бог,все будет хорошо!А одиночество тоже иногда полезно.А любовь-в радость.Поддерживаю вас!

Геннадий Ельцов   14.08.2021 04:56     Заявить о нарушении
Согласен с Вами, Геннадий!
Любовь - двигатель прогресса и верить надо - в лучшее!
Спасибо! С уважением, Афанасий.

Афанасий Вержак   14.08.2021 06:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →