за испуг

Мыслю - эрго...Чувства? Нету.
Есть бесчуственный чурбан,
есть топор,есть кто-то где-то.
Может,это чей-то план?
Чей? Про автора не будем
планов.Все-таки,а вдруг?
Нас не судят мы не судим.
Ну,и...сайка за испуг.
-------------------
C;git; erg; sum [;ko;;;to; ;;r;o; s;m] (с лат. — «Я мыслю, следовательно, я есмь», или «я мыслю, следовательно, я существую») — философское утверждение Рене Декарта, фундаментальный элемент западного рационализма Нового времени.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →