Я однажды стоял у окна

Я однажды стоял у окна,
Вспоминая тебя, смотрел в даль.
Была за окном дорога видна,
Туман накрывал как вуаль...

Захотелось повесить на рамку мне холст,
Разложить акварель из эмоций.
Тебя нанести на нем во весь рост,
Подчеркнув всю прелесть пропорций.

Я нанесу на нем все изгибы,
Восторжествую твою наготу!
Отражу грациозность приятную Дивы,
Глаз твоих покажу красоту!

Я нарисую тебя в своих рифмах,
И любви музыку к ней подберу.
Трепетность чувств передам в клипах,
Шедевр для тебя о тебе сотворю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →