По небушку, по синенькой полянке

По небушку,
по синенькой полянке
гуляют там и тут
лошадки, обезьянки и прочий люд.
Днём облачное стадо Солнышко пасёт.
Ночью Лунный сторож им управлять идёт.
Но иногда дерутся ребятки просто так,
и слёзы с неба льются,
и слышен кавардак.
А мы такому рады, нам дождик
как салют.
А зимние слезинки снежинками зовут.


Рецензии
Ваш стих,Елена, чудо!
Очень- очень даже!
И такой Мишка! Все понравилось. Спасибо.
Лиза

Елизавета Килязова   14.08.2021 05:50     Заявить о нарушении
Милая Лиза, спасибо тебе.
Успехов!

Елена Хвоя   14.08.2021 08:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →