Еду, еду домой

Еду, еду домой,
Колеса стук да стук.
А ребята на передовой,
Шепчут: -  Удачи  друг.

Оторвись по полной брат,
Этот праздник ты заслужил.
Возвращается солдат
С настоящей а не киношной войны.

А вернувшись домой,
Маму с отцом обниму.
-Не плачьте,я же живой.
Я еще внуков вам подарю. 

Потом долгожданный запой,
Гусарское тарарам.
Я вернулся домой,
А ребята остались там .

Ребята ну как вы там?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →