Поездка в Даровое
И всем непогодам и страхам назло
Сегодня приехали мы в Даровое -
Деревню, где Федино детство прошло.
А вот и усадьба, давайте скорее
Пройдем, посмотреть не сочтите за труд:
Вот флигель стоит, вот въездная аллея,
Там Федина роща и маменькин пруд.
Здравствуй, Федор Михалыч!
Сегодня суббота, но нам не до сна.
Поднимаем бокалы
И выпьем за гения стоя до дна.
За нашего гения выпьем до дна,
До дна, до дна, за нашего гения выпьем до дна!
Свидетельство о публикации №121081300272
Хороший тост за гения,
Федор Достоевский о нем идёт здесь разговор.
Вы сердцем пишите, неся высокое искусство слова.
С самыми тёплыми, светлыми пожеланиями)
Марина Зеболова 5 17.06.2026 22:18 Заявить о нарушении
