Добряк
Добрее нет на целом свете.
Как хорошо быть добрым мне
На этой полной зла планете.
Я всех люблю и защищаю,
Дарю улыбки и тепло.
От зла друзей оберегаю,
Я есть - чистейшее добро!
Я Людвиг , блин, я Ван Бетховен!
Творю симфонию добра!
Своим творением доволен,
Нет выше счастья для меня!!!
...
Но если кто-нибудь из вас
Посмеет быть добрей меня...
И сделает хотя бы раз
Добрее что-нибудь, чем я!!!
...
То я найду того злодея
И с ним такое совершу...
Что даже вслух сказать не смею,
Тем более не напишу.
*** *** *** ***
Бывает всякое, бывает и такое,
Бывают злыми даже добряки.
Довольно странно этот мир устроен,
От совершенства люди далеки.
Не станем осуждать героя строго,
Дороги к совершенству нелегки.
Давайте же расслабимся немного
И посмеёмся вместе от души.
Сегодня несерьёзный. Ваш Дмитрий Говоров.
Свидетельство о публикации №121081200559
