После дождичка в четверг...

После дождичка в четверг
Из жары в прохладу
Погуляю по Москве,
Дам себе усладу!

Погуляю босиком
По московским лужам,
Чтобы жить здоровяком,
Отдых телу нужен.

Дождик вымыл мостовые,
Напоил траву.
И в мои ступни босые
Молодость вдохнул.

Погуляю молодцом,
Наберусь силёнок.
И взлечу над городом
Словно журавлёнок.

Полетаю соколом,
Упаду на кресло,
Возле неба около
Приземлятся чресла.

После дождичка в четверг
Из жары в прохладу
Полетаю над Москвой,
Дам себе усладу...

Всем отличного настроения.
Всё будет хорошо!
Ваш Дмитрий Говоров.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →