После дождичка в четверг...
Из жары в прохладу
Погуляю по Москве,
Дам себе усладу!
Погуляю босиком
По московским лужам,
Чтобы жить здоровяком,
Отдых телу нужен.
Дождик вымыл мостовые,
Напоил траву.
И в мои ступни босые
Молодость вдохнул.
Погуляю молодцом,
Наберусь силёнок.
И взлечу над городом
Словно журавлёнок.
Полетаю соколом,
Упаду на кресло,
Возле неба около
Приземлятся чресла.
После дождичка в четверг
Из жары в прохладу
Полетаю над Москвой,
Дам себе усладу...
Всем отличного настроения.
Всё будет хорошо!
Ваш Дмитрий Говоров.
Свидетельство о публикации №121081200534
