Мне жалко спать счастливые минуты...

Мне жалко спать счастливые минуты
И очень хочется покрепче их прожить.
Московский ливень все залил маршруты
И в тучи верхние закутал этажи.

И всё сошлось, пускай хоть не надолго,
А, может быть, отныне навсегда
Отрадно всё, что есть теперь под Богом-
Шумит-поёт-поёт небесная вода.


Рецензии
Шум ливня за окном - восхитительное состояние. Причём как днём, так и ночью. Главное, чтоб никуда не нужно было ехать. ))

Дмитрий Постниковъ   10.09.2021 23:02     Заявить о нарушении
А на поезде?! "Сначала думай - потом, говори!..")))

Светлана Цокур   16.09.2021 06:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →