Быть никаким

От неминуемых вещей не прячьте голову в песок.
Закон житья в быту суров: у всех однажды выйдет срок,
и с этим все, по существу, знакомы и согласны, но
все как один желают срок продлить хотя бы на часок,
а то и на год.
Не грусти,
ведь всё равно все будем «там».
Жизнь эта - временна, а «там» - все навсегда пребудем вечно.
Так что живи и думай, что ты будешь жить и после жизни.
Бессмертным быть «там» лучше, чем быть никаким на этом свете.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →