В короне

Что я ем сейчас? Траву?
Ни хрена я не пойму!
Рыба? Мясо? Колбаса?
Может это горсть овса?

Что повидло, что г..но...
Тебе это все равно
Коль КОРОНу ты надел..
Все равно ты не у дел!

Сиди дома, не пищи!
Суп, уха, борщи и щи
Для тебя, что как вода.
Водка- тоже ерунда!

Потерпи... и все пройдёт,
Тогда вкус опять придёт.
Полной грудью ты вдохни!!
Счастье есть! Ты ЖИВ! ПОЙМИ!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →