Отповедь
.......... И ненавидите вы нас.
А. Пушкин
Клеветники России
Всегда нас поносили,
Но сколько б ни грозили –
Дух русский не сломить.
Разбойно нападали,
Нещадно истребляли,
Ну а теперь морали
Нас вздумали учить.
Но нас учить не надо,
Мы не плебеев стадо.
Бессмысленна осада –
Не хлипкий мы народ.
Забыли - россияне
Сильны на поле брани?
Хоть вы спецы в обмане,
Ваш фокус не пройдёт!
Набрасываясь сворой,
Без следствий-приговоров,
Вы суд вершите скорый,
Как опытный палач.
Бездушные тираны,
Шельмуя нагло страны,
Штампуете "майданы",
Девиз ваш: всех дурачь!
Поборники морали,
Себя вы замарали,
Маразм на пьедестале…
Ну что ж, вам с этим жить.
Глумливою волною,
Лукавою игрою,
Фальшивым дружным воем,
Проблемы не решить...
Свидетельство о публикации №121081101983
Полностью согласна с тобой!
Спасибо за ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ творение!
Мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!
С Днём Великой России!
Мира, счастья, радости, новых ярких шедевров желаю!
С душевным теплом.
🌌🕊️📔🖊️☘️🌹🌹🌹☘️
Сколько б они не скулили,
Сколько б нас не поносили!
Им России не видать,
Будем Её защищать!
Было так, будет всегда,-
Родина нам дорога!
Галина Фехретдинова Мохова 12.06.2026 17:54 Заявить о нарушении
С благодарностью и взаимностью,
Нина Антюшкина 12.06.2026 21:02 Заявить о нарушении
