Где у озера мосток...

Утро...Зоренька все краше,
Светом щедрится ВОСТОК...
Здесь у нас свиданье с Глашей,
Где у озера мосток...

Глаше мякиш дам и корку,
Пусть клюёт,не жалко мне...
Любит Глаша краснопёрку
Рыбку с "перьями в огне".

Нежно крякает...Не просит,
Хоть отменный аппетит!!!
Ведь когда наступит осень,
Глаша к югу полетит...
-
фото автора:
-
д.Шиляково.утка Глаша.


Рецензии
Перекормит Саша Глашу,
Станет тучной Глаша наша -
Не взлетит... Взлетит!
Взлетает и вдали тот час растает...(((

Ковалева Елена   18.08.2021 17:24     Заявить о нарушении
Глаша Сашеньку нашла
Осмторел свою находку-
Чтобы яйца несла,
Если нет,то в сковородку...

Александр Первунинский-Мирный   18.08.2021 21:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →