грустно очень

Грустно очень.Те и эти.
А иначе может быть?
А зачем живут на свете?
Чтобы Родину любить?
Все погибнут кто же будет
нежно Родину любить?
Надо жить на свете людям,
одеваться,есть и пить,
и жилища строить надо,
и потом их содержать,
но зачем-то суки-гады
рвутся этому  мешать.
Надо будет стать стеною
не жалея животов.
Не стоять же за ценою,
если враг на все готов.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →