На закате

Ты ничего не знаешь обо мне,
Я ни к чему тебя не принуждала,
А все, что нас друг в друге привлекало,
В закатном уничтожено огне.

Есть в этом облегчение и грусть.
Я думала, что там уже не бьется.
Я думала, пока садится солнце,
Тебе ещё разочек улыбнусь…


Рецензии
Зачем же улыбаться на прощанье,
Ведь прошлое осталось позади.
Чтоб не смотреть в ушедшее печально,
Уж лучше в новое скорей войти!

Мой стих в тему - "Тень из прошлого".

С уважением,

Юрий Раменский   15.10.2021 12:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →