Иногда нам нужно пережить

Иногда нам нужно пережить,
Пройти сквозь горести и через боль.
Пусть конечно совсем не забыть,
Если в раненом сердце соль.
Как же больно когда человек,
Всё что ты доверял однажды.
В миг тебя позабыл навек,
И предал в этой жизни дважды.
Как же жаль доверять потом,
Если встретишь родную душу.
Мы конечно же всё пройдём,
По другому и быть не может.
А на сердце потом искра,
И влюбленность опять тревожит.
Раньше просто была тоска,
Только счастье всё в жизни может.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →