Лег че

Привитых переносят легче...


Рецензии
Хм...Замысловато будет!...:-)
Почему переносят легче?
1. Не боятся заразиться...
2. Уже не пахнут...
3. Совсем высохли...
лёгкие, как пушинки...

С улыбкой...:-)

С Праздником...
http://stihi.ru/2018/11/07/801

Sv.Panina   07.11.2021 04:23     Заявить о нарушении
Кто не курит и не пьёт
Колет спутник идиёт...
:)))

Сэм Добренко   07.11.2021 10:05   Заявить о нарушении
Ну...совсем запутал!...:-)

Sv.Panina   07.11.2021 10:32   Заявить о нарушении
Лёгок на поминках тот,
Кто без вирусов живёт...
:)))

Сэм Добренко   08.11.2021 01:05   Заявить о нарушении
Смеююююсь...:-)

Всего доброго!
Светлана

Sv.Panina   08.11.2021 02:34   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →