Мне скажи, я в чем виноват?

Мне скажи.  я в чем виноват?

Почему от меня отвернулась?

Мне так боль отдается сегодня в груди.

От тоски вновь опять задыхаюсь..

Неизвестность руки , ведь мне не подаст.

Вновь по краю. по самому краю. ,

Словно я тот слепой.. от обиды и слез

В одиночестве путь продолжаю..

Где то солнце бывает.. наступит рассвет..

День надежду на жизнь продлевает..

Для меня темнота и осенняя тень..

И дожди вновь лицо умывают..

Там вновь кто то сегодня , дождался тепла..

Согреваясь от тела любимой..

У меня вновь снега и немного мороз..

Иней тело мое..  покрывает ....

Я спасусь..мне чуть чуть.. еще потерпеть..

Крест я свой донесу непременно..

Небу, солнцу, земле..опять поклонюсь..

Сил мне дайте немного волшебной...

         9 августа 2021 года...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →