Нет у меня цветов, насаженных в кадушки..

Нет у меня цветов, насаженных в кадушки,
Нет кошечек и карточки сбербанка...
Я просыпаюсь утром спозаранку,
И проверяю все свои игрушки...

Подергаю за управление Солнцем,
Убавлю силу ветра (по приборам),
Открою настежь тусклое оконце,
Где облаков нагроможденье - словно горы..!

Усядусь в позе лотоса (большого;)
И в мантру погружая беспокойный ум,
Найду упокоение и радость,
И отклик всех миров в себе -
АОУМММММ...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →