М чёрные ветви в снегу. А я всё бегу. И. Остановиться уже не могу. Не солгу. Летящей сквозь чащу, сквозь мрачную, углем блестящую, сквозь сурьмяную тайгу - отчаянной птицей-синицей. Лядащей. Пронзающей Тьму. (Вот. Умудрилось ж - родиться на этом, другом, на чужом берегу.)
На том берегу. На другом. На чужом.
На другом - всё понятно. На чужом - объясните.
Что другое... что чужое... может нам снится?
Может просто... боимся? И лжём себе... Лжём...
Не коан :))) Мне до него не дорасти. Просто... реакция подсознания... А может и сознания...
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.