Созвездие Льва
Мне казалось, что я утопала в одной любви, потому и рыдала от боли и от невзгод.
Мне казалось, что бабочки, жгущие в животе, - совершенно нормально, и так суждено мне жить.
Это всё мне казалось, это казалось мне, а ещё мне казалось, что больно - равно "любить".
Каждый август я в поисках; чёртово колесо из созвездия льва для меня, словно адский круг.
Я бы всё поменяла, справилась, только "но": я не знаю теперь, кто враг мне, а кто - мой друг.
Столько лет отшумело, с грохотом пронеслось, а я, словно та девочка, будто бы всё вчера.
Я не плачу, я сильная, я сохраню всю боль, "это только моя... это всё не моя вина".
Удивительно думать, маленький человек, у которого боль из взгляда с лица струится.
Этой девочке было шестнадцать, шестнадцать лет, а мне - двадцать, и я не знаю, как с ней проститься.
Сколько шрамов на сердце оставил ей человек, она верила так по-детски и так наивно.
Эта девочка так любила, её же - нет, этой девочке двадцать - теперь у них всё взаимно.
Свидетельство о публикации №121080807681
