50
Что -то сделал!
Не стыдно посмотреть назад.
Где сад бордовый вишни спелой
И в дом войти, где есть твой вклад.
А годы... это просто время.
Душа болеть лишь не должна.
Не улыбаясь... мы стареем.
Не слышим близких голоса.
Сияет август в горизонте,
Наливный цвет от яблок спел.
Я не Есенин, но в экспромте
Поздравить так себя хотел.
Да, может возраст предосенний.
Но, всё ж, хочу я пожелать:
Что бы любовь и вдохновенье...
А ПЯТЬДЕСЯТ...
Да, наплевать!
Свидетельство о публикации №121080805884
Мне бы сейчас 50! Я себя совсем молодой чувствовала...
Стихотворение хорошее.
И знаешь, не честно так... названная мать опять ищет "блудного" сына... Ответь.
Надея 2 09.07.2024 18:48 Заявить о нарушении
И я ещё топчу эту землю.
У меня творческий и моральный кризис.
Всё больше хочется гулять не застолом, а тихим парком.
В котором в сентябре уже не жарко.
И молодости листья не судят.
Кузин Юрий 17.07.2024 22:40 Заявить о нарушении
