Реквием
Закрыл глаза и, молча, вышел.
И в спешке не подумал я,
Что больше, может, не увижу.
Меня ты больше не простишь,
В свою ты жизнь не впустишь.
Я так хочу к тебе, пойми,
Но в твоем сердце пусто.
Тебя однажды ранил я,
Твоих я слез не стоил.
Как поступал,мне не понять,
Я был к тебе жестоким.
И ты не смотришь на меня,
Свою любовь ко мне закрыла.
И, может, больше никогда,
Я не смогу уж быть счастливым…
Свидетельство о публикации №121080805775
