Там где ты. Песня
Очень меня манит.
Я целовать готов
И что угодно говорить,
Мчатся на край земли,
Чтоб увидеть тебя.
И обнять вновь крепко,
Нежно-нежно любя
Припев
Там, там, там-
За горизонтом
Там, там, там,
Где ты и я.
Там, там, там
Светило солнце,
А сейчас, где я,
Там только тьма!
Я как тот мальчишка,
Что первый раз влюблен.
И читая книжки,
Представляю все с тобой.
Ты, как звезда, что светит
И мне укажет путь.
Я прошу даже ветер:
Будь попутным, будь!
Без тебя жить невозможно,
Я дышать не могу.
Раненому сердцу больно,
И плохо одному.
Все мои мысли и чувства
Только сейчас о тебе.
Я прошу тебя поскорее
Напиши хотя бы мне!
Свидетельство о публикации №121080805726
