Августин, Августин, что нам грустить
под кипарисом,
карета готова, поедем растить
снежинки из риса.
Августин, Августин, ты не забудь,
ждут нас просторы,
крылья наденем и будем парить,
под крыльями горы.
Августин, Августин, нам ли грустить,
мы дети ветра.
Будем в горах мы с тобою носить
шляпы из фетра.
И только к началу новой весны
снова вернёмся.
Всех мы научим снежинки растить, мы
всем улыбнёмся.
Карета готова, лошадка у нас
лучшая в мире.
Августин, Августин, будем растить
снежинки в квартире...
Фото автора
Болдино 7 августа
2021
Лошадка -муза
Свидетельство о публикации №121080805718
Елена Хвоя 30.08.2021 11:28 Заявить о нарушении
