Августин, Августин, что нам грустить

Августин, Августин, что нам грустить,
под кипарисом,
карета готова, поедем растить
снежинки из риса.
Августин, Августин, ты не забудь,
ждут нас просторы,
крылья наденем и будем парить,
под крыльями горы.
Августин, Августин, нам ли грустить,
мы дети ветра.
Будем в горах мы с тобою носить
шляпы из фетра.
И только к началу новой весны
снова вернёмся.
Всех мы научим снежинки растить, мы
всем улыбнёмся.
Карета готова, лошадка у нас
лучшая в мире.
Августин, Августин, будем растить
снежинки в квартире...


Фото автора
Болдино 7 августа
2021
Лошадка -муза


Рецензии
Это Граф, ему 6 лет. Он персики ест, только косточки нельзя давать!

Елена Хвоя   30.08.2021 11:28     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →