обида

                Ты расстаешься красиво...
                Я...Замираю любя...
                Ты говоришь мне "спасибо"...
                А я...Обожаю тебя...
                Скажи пожалуйста, скажи -
                Но что мы стоим без Любви...
                Ах! Что мы стоим без Любви!

                ----------------------

                Мне заколдованной жалко -
                Больше мне так не любить...
                Вижу я , словно , гадалка -
                Чуда нельзя повторить...
                Прости , пожалуйста , прости -
                Но что мы стоим без Любви...
                Ах! Что мы стоим без Любви!

                ---------------------
                --------------
                -------

              чудеса не повторяются...



              декабрь 2003 г.




               


Рецензии
Хорошие строчки! Любви и добра вам! 🤲

Ирина Сергеева 12   12.08.2023 14:10     Заявить о нарушении
понравилось? спасибо!

Виктория Меломанка   24.02.2026 01:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →