Полюбить

Полюбить значит стать с собой одним целым, выйти из конфронтации с собой, перейти на свою сторону, из вечного критика и обесценивающего абьюзера - стать себе другом. Полюбить означает принять себя, т.е разрешить себе быть таким, каким вас задумал Бог. Разрешение быть собой уже дано свыше каждому в момент рождения, прихода души в проявленный мир. Оно уже есть. Просто осознайте его.
Это разрешение часто отнимается у детей в детстве, когда их критикуют, пытаются всунуть в рамки своих ожиданий, когда их "любят" за что-то и принимают условно. Дети перенимают такое враждебное отношение к себе от взрослых, и затем оно становится их собственным. Полюбить/принять себя означает исправить это отношение к себе.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →