Как-то так...

В окна с видом на рассвет
Видно то, чего здесь нет.
В окна с видом на закат
Видно то, чему был рад.
В окнах с видом в небеса
Вьются роем чудеса
Непонятные уму:
Полусвет и полутьму
Варят вместе на огне, -
Пополудни жар вдвойне! -
После студят до покоя...
Так исходит всё плохое,
Всё хорошее - на дне.


Рецензии
Алхимический рецепт я, пожалуй, сохраню для опытов! :)

Андрей Российский   10.10.2021 16:42     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →