Возраст дожития
все равно куда люди бредут
ну а я словно в легком подпитии
а в душе только кошки скребут
я дожитием выкинут к черту
типа все, мне песец, я ползу
у могилы вот, вижу я горку
проклинаю злодейку судьбу
обсосали меня, обокрали
бесполезностью лживых вещей
олигархи вон, прибыль создали
на дожитиях бедных людей
сколько там, по расчетам осталось?
сколько там, до конца добрести?
и теперь даже старость не в радость
окончаньем пустого пути
развалили все, что созидалось
унесли, что могли унести
за границу, что взяли, продалось
обесценилась жизнь, старики
а теперь червем жалким дожитья
на отравленной этой земле
я ползу в бесполезном наитии
обворованной жертвой во тьме
Свидетельство о публикации №121080803897
