Немного об осени...

Сезон жары закончился благополучно.
Дожди пришли, а с ними свежесть,
В обнимку или же под ручку.
Логично, но вот мысли те же:
«Запахло осенью унылой…»
Возможно, но не соглашусь с тобой.
Да, лето, как положено, уплыло.
Но осень будет золотой!
С дымком вечерним и прохладой,
Чайком душистым на природе,
С шуршанием лесного листопада.
Когда мы по тропинкам ходим.
А если дождь и ветер сильный?
Тогда диван, верблюжий плед.
Огромный и квадратно стильный
Тепло, уютно и унынья нет….


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →