Любовь моя. песня мани, мани...

          АББА"Мани,мани,мани..."

1.Влюблён в тебя,краса моя.
Любовь как солнце и луна.
Жду тебя...
           Хочу тебя вновь повстречать.
           Любовь свою опять начать:
           Ты- моя!..
Дивчина,ты мне дорога,
Любовь мне слаще пирога.
Тебя я в сердце берегу,
Ведь без любви я не могу...

    Припев:
Вы -моя, дивчина.
Я для Вас мужчина.
Встречи нету- жаль...
    А любовь навеки.
    Жду в библиотеке.
    И без Вас -Февраль...
И Вы строга.
Мне встреча будет дорога.
      И на фотку я смотрю...
      Хочу создать семью!..
2.С тобой ходили в ресторан,
Кидали денежку в фонтан-
Рыбки в нём...
            Твой взгляд, красивая, ловлю.
            Я Вас, хорошая, люблю.
            Жизнь- огнём.
И буду ждать, тебя я ждать,
Твоим хочу я мужем стать.
     Но и разлука не прошла,
     Вы для меня как два крыла!
   
       Припев.2 раза.

          7.08.2021г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →