Любовь моя. песня мани, мани...
1.Влюблён в тебя,краса моя.
Любовь как солнце и луна.
Жду тебя...
Хочу тебя вновь повстречать.
Любовь свою опять начать:
Ты- моя!..
Дивчина,ты мне дорога,
Любовь мне слаще пирога.
Тебя я в сердце берегу,
Ведь без любви я не могу...
Припев:
Вы -моя, дивчина.
Я для Вас мужчина.
Встречи нету- жаль...
А любовь навеки.
Жду в библиотеке.
И без Вас -Февраль...
И Вы строга.
Мне встреча будет дорога.
И на фотку я смотрю...
Хочу создать семью!..
2.С тобой ходили в ресторан,
Кидали денежку в фонтан-
Рыбки в нём...
Твой взгляд, красивая, ловлю.
Я Вас, хорошая, люблю.
Жизнь- огнём.
И буду ждать, тебя я ждать,
Твоим хочу я мужем стать.
Но и разлука не прошла,
Вы для меня как два крыла!
Припев.2 раза.
7.08.2021г.
Свидетельство о публикации №121080803291
