Ностальгия по СССР
Когда свой рубль вложил,
Чтоб выпить на троих,
Мне не забыть годов сиих.
Я жил в нем и с людьми общался,
Увы, навеки распрощался,
Когда мы искренними были,
Мы пили, но любили,
Друг друга уважали
И помогали.
16.1.18
Свидетельство о публикации №121080803221
