Я очарован вашей властью...
Я очарован верой снов.
Я не помеха песен счастью,
Что основание основ.
Ты, выбор сделала, довольно,
Передавать любовь в строке.
Я верил вам, в душе невольно,
Самим с собою, быв в тоске!..
Тебя придумал я из сказки,
Поверил в свой иллюзион.
Когда мелькали только маски,
И я, завёл свой патефон.
Но не во мне, ты увидала,
Свою мечту, не в унисон.
И обомне, ты не страдала,
Был для тебя, всегда смешон.
Ты, выбирала очень плавно,
Твой выбор, право, предрешён.
И я, согласен, очень славно,
И жизни, выбор совершён.
Тут нет виновных, или правых,
Тут нет, завистливых, иль злых.
Довольно сильных, крепких, бравых.
Пришедших в жизнь, или былых.
Тут, как и прежде теже нравы,
В своих улыбках расписных.
Но вы, наверное неправы
В своих законов прописных.
А я, насмешка от природы,
Не совершенен и простак.
Пришедший в мир, не стой природы,
В любовь, поверивший чудак?..
Свидетельство о публикации №121080800321
