Если ты на мою ладонь упадёшь огнём
И растает в моей душе равномерный лёд
И расплавится то, что должно было быть скалой
И распустится, то, что секли, не щадя, косой
Если ты мне подаришь свой нежный, пьянящий взор
Дашь мне мягкость, цветение клевера, шёпот гор,
И откроешь во мне все тайны миров и грёз
И дашь сбыться тому, что не может быть здесь всерьёз
Что же будет тогда со мной, и с моим огнём?
Охраняемым толщей сурового льда с дождём
Это пламя, вырвавшись, молча обнимет нас
Поцелует в затылок, и пустятся черти в пляс
Но с тобой я готова падать в любую тьму
Я возьму тебя за руки крепко , и не разомкну
И я буду дышать мерцанием звёзд в ночи
И я буду слушать твой голос, главное - не молчи
И мы будем встречать закат, провожать рассвет
Слушать пение птиц и вдыхать неоновый горький свет
Жить и пробовать каждую краску и каждый вкус
Каждую грань и ньюансы цвета, минус и плюс
Если ты на ладонь мою упадёшь костром
И расплавится лёд, растекшись парным молоком
То начнётся хаос, смятение, счастье и звездный дождь
Ведь ты ждал меня долго, надеюсь ты всё ещё ждёшь...
Свидетельство о публикации №121080802279
