Годы на ветер...
Я от жизни устал одинокой,
Надоели мне чванство и спесь,
Скоро выжмет лукавый все соки,
А ты, глупый давай, куролесь...
----------
"Пока гром не грянет -
Мужик не перекрестится..."
Как бы поздно
не было креститься!
23марта 2000г.
Свидетельство о публикации №121080800022
С уважением, Михаил.
Шульга Михаил Григорьевич 08.08.2021 01:25 Заявить о нарушении
Сергей Лубинец 08.08.2021 01:27 Заявить о нарушении
