в памяти остаются образы, которые глубже мысли
и не забыть мне голоса, что утром зовет из выси.
Узнаю его из всех, нет для меня дороже,
кто это?,скажи мне о Боже,
лицо растает за свечкой,
Это, это упало на пол серебряное колечко!...
Скоро кончится лето,
и забьется ещё сильнее сердечко!
Свидетельство о публикации №121080802110
