Расквитаюсь
Хочу я того,или не хочу.
Мыслей этой,я обретаюсь,
Душу,ею как бы лечу.
Конечно,я не буду кознить,
Чтобы потом,мне не рыдать.
Но мысль? С душой мне не разрознить,
А без души? Жизни,никому не видать.
И это? Финт,большого дела!
Кто ты? Обиду нанося.
Эта обида? Во мне засела,
Лишь! Одного отмщения прося.
Свидетельство о публикации №121080801378
