Не писатель

Жаль, что я не писатель. Как красиво можно было бы сказать о том, что чувствуешь, что видишь, что желаешь.

Вот, например, сегодняшний вечер. Август. На севере к концу дня уже темнеет. Открываю окно. Воздух сразу заполняет и комнату, и меня. Это запах приближающейся осени... Он немного напоминает запах южной ночи, и мне так хочется сейчас очутиться на берегу тёплого моря, думая о прекрасном, о том, что навевает грусть и радует меня одновременно...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →