Шутк а

"Я б навеки забыл кобаки,
И стихи бы писать - забросил.
Мне зарплату бы, тясячь пятьсоь,
Ну и график - день через восемь!"

Если б знали вы, как я устал -
От несправедливости - выпиющей!!!
И поэтому, с снова зал, снова хохот - толпы орущей!

Снова брань, и похоть и грязь,
Батареи бутылок стеклянных.
Я по сути - такая же мразь,
Среди пьяных и окоянных!

И допившись до белок с чертями...
Сочиняю я вновь и вновь.
Что хорошие все мы - с вами,
Но прекраснее все же - л Ю б о в ь!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →